Душевой уголок Vincea Slim-U (VSP-2SU900CL) 900х900 мм, хром, стекло прозрачное
Артикул: VSP-2SU900CL / Код: 308443
Характеристики
Скидка 15% при заказе на сайте
Производитель Vincea
Страна производства Италия
Серия Slim-U
Модель VSP-2SU
Цвет хром
Все характеристики
Рассчитать смету →
Нет в наличии
за 1 шт
Характеристики
Скидка 15% при заказе на сайте
Производитель Vincea
Страна производства Италия
Серия Slim-U
Модель VSP-2SU
Гарантия 2 года
Цвет хром
Тип изделия Душевой уголок
Форма пятиугольная
Материал алюминий
Тип открывания дверей распашная
Регулировочные размеры 880-890 x 880-890
Ширина входа, мм 547
Ширина, мм 900
Глубина, мм 900
Высота, мм 2000
Толщина стекла, мм 6мм
Вес без упаковки (нетто), кг 47
Вес с упаковкой (брутто), кг 49
Тип стекла прозрачное
Количество дверей 1
Уточнить наличие
Имя*
Телефон*
E-mail*
Количество товара*
Предложить свою цену