Смеситель для раковины RUSH Socotra (ST1235-11)
Артикул: ST1235-11 / Код: 185651
Смеситель для раковины RUSH арт. ST1235-11 с металлической ручкой из коллекции Socotra изготовлен из высококачественной латуни и имеет рычажное управление. В смеситель установлен картридж D-35 с керамическими пластинами. Высота смесителя 158 мм. Излив литой, неповоротный, 123 мм. Высота излива до аэратора 104 мм. Аэратор изготовлен из пластика с нержавеющим корпусом, угол наклона аэратора- 12 гр. В комплекте гибкая подводка с латунными гайками 45 см - 2шт, универсальная присоединительная группа для установки на горизнтальную поверхность, фум-лента, индивидуальный пакет, паспорт, гарантийный талон.
Характеристики
Производитель RUSH
Страна производства Китай
Назначение для раковин
Материал латунь
Вес с упаковкой (брутто), кг 1.58
Коллекция Socotra
Все характеристики
Рассчитать смету →
В наличии 100 шт.
за 1 шт
Самовывоз
Доставка
Доставка в любой регион РФ осуществляется транспортной компанией
Характеристики
Производитель RUSH
Страна производства Китай
Назначение для раковин
Габариты, см (шгв) 16.4/5.4/15.8
ШтрихКод 4627122167556
Материал латунь
Цвет : хром
Коллекция Socotra
Глубина 16.4
Ширина 5.4
Тип. смесители для раковин