Переходник с наружной резьбой Elsen Monolit 25 мм - 1" (EFA16.25-10B)
Артикул: EFA16.25-10B / Код: 224278
Характеристики
Производитель Elsen
Страна производства Италия
Модель EFA16
Материал. латунь
Длина, мм 58.5
Вес с упаковкой (брутто), кг 0.15
Все характеристики
Рассчитать смету →
за 1 шт
Самовывоз
Доставка
Доставка в любой регион РФ осуществляется транспортной компанией
Характеристики
Производитель Elsen
Страна производства Италия
Модель EFA16
Материал. латунь
Резьба наружная
Габариты, см (шгв) 6.35х2.5х3.5
Артикул товара EFA16.25-10B
Размер 25 - 1”
Длина, мм 58.5
Высота, мм 20
Резьба, дюйм 1
Диаметр, мм 25
Уточнить наличие
Имя*
Телефон*
E-mail*
Количество товара*
Предложить свою цену
Переходник с наружной резьбой Elsen Monolit 25 мм - 1